Tutti i prodotti
-
Camion dei vigili del fuoco di salvataggio di emergenza
-
Camion dei pompieri in schiuma
-
Camion dei pompieri a polvere secca
-
Camion dei pompieri della torre dell'acqua
-
Camion dei pompieri del serbatoio dell'acqua
-
Camion dei pompieri RC a gas
-
Camion dei vigili del fuoco per impieghi gravosi
-
Camion dei pompieri di soccorso leggero
-
Camion dei vigili del fuoco forestali
-
Ambulanza di pronto soccorso
-
Apripista cingolato
-
Ingegneria veicolo di emergenza
parole chiave [ heavy emergency rescue fire truck ] incontro 22 prodotti.
camion dei vigili del fuoco pesante 4x2, camion di salvataggio di emergenza 310HP con una gru da 5 tonnellate
| Tipo di carburante: | diesel |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Norma sulle emissioni: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, Euro 5 |
Tipo diesel ruota pesante 310HP del camion dei vigili del fuoco 6 di salvataggio con la gru 5T
| Tipo di carburante: | diesel |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Norma sulle emissioni: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, Euro 5 |
HOWO Heavy Duty schiuma camion dei vigili del fuoco 17000L per il salvataggio di emergenza
| Misurare: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| PTT: | 31450 kg |
| motore: | 276Kw |
Autopompa antincendio a schiuma diesel con capacità di 2000 kg
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Foam Capacity: | 2000kg |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |
Unmatched Firefighting Performance with Our Heavy Duty Fire Truck
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Camion dei vigili del fuoco multifunzionale di SINOTRUK, apparecchio pesante del fuoco di salvataggio con la gru 5t
| Tipo di carburante: | diesel |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Norma sulle emissioni: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, Euro 5 |
Autopompieri schiuma con cabina 2+4 posti, pompa da 90 l/s e capacità schiuma 2000 kg
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |
Camion pompieri a schiuma da 10000 kg con serbatoio dell'acqua da 2320 litri e motore diesel
| Misurare: | Grande |
|---|---|
| Serbatoio dell'acqua: | 2320 litri |
| Funzione: | Lotta contro l'incendio |
Autopompa antincendio a schiuma con serbatoio da 2320L e portata pompa da 90L/s
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |

