Tutti i prodotti
-
Camion dei vigili del fuoco di salvataggio di emergenza
-
Camion dei pompieri in schiuma
-
Camion dei pompieri a polvere secca
-
Camion dei pompieri della torre dell'acqua
-
Camion dei pompieri del serbatoio dell'acqua
-
Camion dei pompieri RC a gas
-
Camion dei vigili del fuoco per impieghi gravosi
-
Camion dei pompieri di soccorso leggero
-
Camion dei vigili del fuoco forestali
-
Ambulanza di pronto soccorso
-
Apripista cingolato
-
Ingegneria veicolo di emergenza
parole chiave [ heavy isuzu fire truck ] incontro 22 prodotti.
Camion dei vigili del fuoco resistente del serbatoio dell'acqua 240HP 6 Colore rosso a ruote 10T
| Passeggeri in cabina: | 3 |
|---|---|
| Interasse: | 4500 |
| Serbatoio d'acqua: | 10800 kg |
Camion dei vigili del fuoco pesante 4x2 di salvataggio di emergenza di SINOTRUK HOWO con una gru da 5 tonnellate
| Tipo di carburante: | diesel |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Norma sulle emissioni: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, Euro 5 |
camion dei vigili del fuoco pesante 4x2, camion di salvataggio di emergenza 310HP con una gru da 5 tonnellate
| Tipo di carburante: | diesel |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Norma sulle emissioni: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, Euro 5 |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |
Tipo diesel resistente 4x2 del camion dei vigili del fuoco di salvataggio di emergenza di SITRAK 228kw
| Tipo di carburante: | diesel |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Norma sulle emissioni: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, Euro 5 |
Autopompa antincendio a schiuma con serbatoio da 2320L e portata pompa da 90L/s
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |
Camion dei vigili del fuoco di salvataggio di emergenza 4X2 antincendio 228kw con una gru da 5 tonnellate
| Tipo di carburante: | diesel |
|---|---|
| Condizione: | Nuovo |
| Norma sulle emissioni: | Euro 3, Euro 4, Euro 2, Euro 5 |
Autopompa Antincendio Aeroportuale Portata Pompa 80L/s 2 4 Posti Equipaggio per Risposta Antincendio Efficace
| Peso del pieno carico: | 10000 chilogrammi |
|---|---|
| massa di spedizione: | 14900kg |
| Serbatoio dell'acqua: | 2320 litri |
Camion pompieri di emergenza in acciaio inossidabile
| Funzione: | Soccorso e lotta contro gli incendi |
|---|---|
| Capacità di archiviazione: | 500L-250000L |
| Attrezzatura: | Attrezzatura antincendio |
Autopompieri schiuma con cabina 2+4 posti, pompa da 90 l/s e capacità schiuma 2000 kg
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |

