Tutti i prodotti
-
Camion dei vigili del fuoco di salvataggio di emergenza
-
Camion dei pompieri in schiuma
-
Camion dei pompieri a polvere secca
-
Camion dei pompieri della torre dell'acqua
-
Camion dei pompieri del serbatoio dell'acqua
-
Camion dei pompieri RC a gas
-
Camion dei vigili del fuoco per impieghi gravosi
-
Camion dei pompieri di soccorso leggero
-
Camion dei vigili del fuoco forestali
-
Ambulanza di pronto soccorso
-
Apripista cingolato
-
Ingegneria veicolo di emergenza
parole chiave [ foam fire fighting vehicles ] incontro 147 prodotti.
mini camion dei vigili del fuoco di salvataggio 96KW con la polvere della schiuma dell'acqua multifunzionale
| Tipo di carburante: | diesel |
|---|---|
| Volante: | 4x2 |
| Condizione: | Nuovo |
schiuma dell'acqua del camion dei vigili del fuoco della polvere asciutta di capacità 300kg mini combinata 130hp
| Tipo di carburante: | diesel |
|---|---|
| Volante: | 4x2 |
| Condizione: | Nuovo |
Camion dei vigili del fuoco pesanti di emergenza di HOWO 310HP 6x4 con il carro armato della schiuma 15000L
| Tipo di carburante: | diesel |
|---|---|
| Volante: | 6x4 |
| Condizione: | Nuovo |
Camion dei vigili del fuoco resistente 276KW 6x4 15000L della schiuma di SINOTRUK con la doppia cabina
| Misurare: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| PTT: | 29555 kg |
| MOTORE: | 276KW |
Camion dei vigili del fuoco forestali della doppia cabina di HOWO 266HP con capacità della schiuma dell'acqua 6000L
| Misurare: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| PTT: | 18000 kg |
| MOTORE: | 196kw |
Tipo dell'autopompa antincendio forestale 4x2 di HOWO 196kw una capacità della schiuma da 6 tonnellate con la doppia cabina
| Misurare: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| VWV: | 18000 kg |
| Motore: | 196kw |
Il camion dei vigili del fuoco resistente 6 di HOWO 310hp ha spinto la capacità della gomma piuma 8000L
| Misurare: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| PTT: | 20000 kg |
| motore: | 228kw |
Tipo del camion dei vigili del fuoco di SINOTRUK e dell'autopompa antincendio 310hp 4x2 capacità della schiuma da 8 tonnellate
| Misurare: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| VWV: | 20000 kg |
| Motore: | 228Kw |
Unmatched Firefighting Performance with Our Heavy Duty Fire Truck
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Camion dei vigili del fuoco forestali di salvataggio 4x2 antincendio con capacità di 2000 litri
| Condizione: | Nuovo |
|---|---|
| Volante: | 4x2 |
| Tipo di carburante: | diesel |

