Tutti i prodotti
-
Camion dei vigili del fuoco di salvataggio di emergenza
-
Camion dei pompieri in schiuma
-
Camion dei pompieri a polvere secca
-
Camion dei pompieri della torre dell'acqua
-
Camion dei pompieri del serbatoio dell'acqua
-
Camion dei pompieri RC a gas
-
Camion dei vigili del fuoco per impieghi gravosi
-
Camion dei pompieri di soccorso leggero
-
Camion dei vigili del fuoco forestali
-
Ambulanza di pronto soccorso
-
Apripista cingolato
-
Ingegneria veicolo di emergenza
parole chiave [ foam fire fighting vehicles ] incontro 147 prodotti.
Veicoli di salvataggio antincendio della schiuma dell'acqua di ISUZU 4x2 mini 4 tonnellate per il salvataggio di emergenza
| Misurare: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| PTT: | 9730 kg |
| motore: | 139 kg |
Camion dei vigili del fuoco 177kw 4x2 della schiuma della doppia cabina per il salvataggio di emergenza antincendio
| Passeggeri in cabina: | 3+3 |
|---|---|
| Interasse: | 4500 |
| Serbatoio d'acqua: | 5700 kg |
6x4 10 grande veicolo a ruote dell'autopompa antincendio 290hp 10 tonnellate con la doppia cabina
| Misurare: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| PTT: | 26000 kg |
| MOTORE: | 213kw |
Camion dei vigili del fuoco Sinotruk 8000L Water Foam con doppia cabina multifunzionale
| Misurare: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| PTT: | 20000 kg |
| motore: | 228kw |
Camion resistente dell'autopompa antincendio della schiuma 276KW 17 tonnellate 6X4 multifunzionale
| Misurare: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| PTT: | 31450 kg |
| motore: | 276Kw |
Camion dell'autopompa antincendio della schiuma dell'acqua di Howo 4X2 con la doppia cabina multiuso
| Misurare: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| PTT: | 20000 kg |
| motore: | 228kw |
Tipo a ruote resistente del camion dei vigili del fuoco 6 di SINOTRUK 228kw una capacità della schiuma da 8000 litri
| TAGLIA: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| PTT: | 20000 kg |
| motore: | 228kw |
Autopompa antincendio IVECO 10T con schiuma d'acqua multifunzionale
| TAGLIA: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| PTT: | 26000 kg |
| MOTORE: | 213kw |
Autopompa antincendio da 10000 kg con schiuma e serbatoio da 2320L
| Peso del pieno carico: | 10000 kg |
|---|---|
| Flusso di pompa: | 90L/s |
| Idrante: | SÌ |
ISUZU Fum Fire Truck 9400Kg Chassis 2000kg Capacità di schiuma
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Chassis Weight: | 9400Kg |
| Full Load: | 10000kg |

