Tutti i prodotti
-
Camion dei vigili del fuoco di salvataggio di emergenza
-
Camion dei pompieri in schiuma
-
Camion dei pompieri a polvere secca
-
Camion dei pompieri della torre dell'acqua
-
Camion dei pompieri del serbatoio dell'acqua
-
Camion dei pompieri RC a gas
-
Camion dei vigili del fuoco per impieghi gravosi
-
Camion dei pompieri di soccorso leggero
-
Camion dei vigili del fuoco forestali
-
Ambulanza di pronto soccorso
-
Apripista cingolato
-
Ingegneria veicolo di emergenza
parole chiave [ foam fire fighting vehicles ] incontro 147 prodotti.
Il camion dei vigili del fuoco dell'unità della schiuma di HOWO 10 ha spinto il tipo della trasmissione manuale 15000L
| Tipo di carburante: | diesel |
|---|---|
| Volante: | 6x4 |
| Condizione: | Nuovo |
Porcellana BUONA QUALITÀ HOWO 6*4 GRANDE FORMATO 17000L Camion di soccorso antincendio della schiuma dell'acqua
| Misurare: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| PTT: | 29555 kg |
| motore: | 276Kw |
Camion dei vigili del fuoco della schiuma di HOWO 196kw 4x2 6 tonnellate con capacità 1000L multifunzionale
| Misurare: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| PTT: | 18000 kg |
| motore: | 196kw |
Camion dei vigili del fuoco 196kw della schiuma dell'acqua di colore rosso di Howo 6 tonnellate con la doppia cabina
| Misurare: | 8350×2500×3400 |
|---|---|
| PTT: | 18000 kg |
| motore: | 196kw |
Camion dei vigili del fuoco della schiuma di HOWO 8000L 6x4 per la spruzzatura della strada di imitazione del paesaggio
| Misurare: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| PTT: | 20000 kg |
| motore: | 228kw |
Howo Foam Fire Department Rescue Trucks 228kw con doppia cabina
| TAGLIA: | 8445×2500×3610 |
|---|---|
| PTT: | 20000 kg |
| MOTORE: | 228kw |
Colore rosso del camion dei vigili del fuoco della schiuma di IVECO 10000L 213kw con la doppia cabina
| Misurare: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| PTT: | 26000 kg |
| motore: | 213kw |
Camion dei vigili del fuoco professionale 10000L 6x4 della schiuma dell'acqua per il salvataggio di emergenza
| Misurare: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| PTT: | 26000 kg |
| motore: | 213kw |
Camion dei vigili del fuoco pesanti professionali di salvataggio 6X4 10000L con acqua e schiuma
| Misurare: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| PTT: | 26000 |
| motore: | 213kw |
HOWO 15000l schiuma camion dei pompieri resistente colore rosso multifunzionale
| Misurare: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| PTT: | 29555 kg |
| motore: | 276Kw |

