Tutti i prodotti
-
Camion dei vigili del fuoco di salvataggio di emergenza
-
Camion dei pompieri in schiuma
-
Camion dei pompieri a polvere secca
-
Camion dei pompieri della torre dell'acqua
-
Camion dei pompieri del serbatoio dell'acqua
-
Camion dei pompieri RC a gas
-
Camion dei vigili del fuoco per impieghi gravosi
-
Camion dei pompieri di soccorso leggero
-
Camion dei vigili del fuoco forestali
-
Ambulanza di pronto soccorso
-
Apripista cingolato
-
Ingegneria veicolo di emergenza
parole chiave [ foam fire fighting vehicles ] incontro 147 prodotti.
Certificazione ISUZU Foam Fire Truck ISO9001 per strade fuoristrada complesse
| Certificazione: | ISO9001 |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Mercato: | Globale |
ISUZU 6 TON City Main Foam Fire Truck 177kw MOTORE
| Passeggeri in cabina: | 3+3 |
|---|---|
| Base delle ruote: | 4500 |
| Serbatoio dell'acqua: | 5700KG |
Alta mobilità HOWO 4 tonnellate di camion per incendi in schiuma per le aree urbane
| dimensione: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| VWV: | 11250 kg |
| Motore: | 118 kW |
Autocisterna compatta antincendio 88KW 4x2 con capacità di 2000 litri
| TAGLIA: | 6830×1930×2850 |
|---|---|
| PTT: | 6800 kg |
| MOTORE: | 88kw |
Autopompa antincendio ISUZU a schiuma, capacità 2000 kg, motore diesel
| Foam Capacity: | 2000kg |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Seats No: | 5 ( Include Driver) |
L'autocisterna 6 antincendio di HOWO 118KW ha spinto 8 tonnellate multifunzionali
| Passeggeri in cabina: | 2 |
|---|---|
| Interasse: | 4200 |
| Serbatoio d'acqua: | 8000 kg |
veicoli del corpo dei vigili del fuoco di 118KW 4x2, capacità del serbatoio di acqua dell'autopompa antincendio 9000L del camion dei vigili del fuoco
| Passeggeri in cabina: | 2 |
|---|---|
| Interasse: | 4700 |
| Serbatoio d'acqua: | 9000 kg |
Camion del vigile del fuoco di HOWO 118KW, 6 autocisterne antincendio a ruote da 9 tonnellate
| Passeggeri in cabina: | 2 |
|---|---|
| Interasse: | 4700 |
| Serbatoio d'acqua: | 9000 kg |
Capacità del camion dei vigili del fuoco 4x2 9000L del serbatoio di acqua di HOWO 118KW per lotta antincendio
| Passeggeri in cabina: | 2 |
|---|---|
| Interasse: | 4700 |
| Serbatoio d'acqua: | 9000 kg |
Camion dei vigili del fuoco di salvataggio dell'acqua di ISUZU 190HP 4x2 8 tonnellate per lotta antincendio
| Passeggeri in cabina: | 3 |
|---|---|
| Interasse: | 3815 |
| Serbatoio d'acqua: | 8000 kg |

