Tutti i prodotti
-
Camion dei vigili del fuoco di salvataggio di emergenza
-
Camion dei pompieri in schiuma
-
Camion dei pompieri a polvere secca
-
Camion dei pompieri della torre dell'acqua
-
Camion dei pompieri del serbatoio dell'acqua
-
Camion dei pompieri RC a gas
-
Camion dei vigili del fuoco per impieghi gravosi
-
Camion dei pompieri di soccorso leggero
-
Camion dei vigili del fuoco forestali
-
Ambulanza di pronto soccorso
-
Apripista cingolato
-
Ingegneria veicolo di emergenza
parole chiave [ foam fire fighting vehicles ] incontro 147 prodotti.
Camion dei vigili del fuoco moderno di ISUZU 190HP, veicoli di risposta al fuoco 4×2 8T
| Passeggeri in cabina: | 3 |
|---|---|
| Interasse: | 3815 |
| Serbatoio d'acqua: | 8000 kg |
IVECO 10T Camion di Soccorso Vigili del Fuoco con Multifunzione Schiuma d'Acqua
| Misurare: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| PTT: | 26000 kg |
| motore: | 213kw |
Camion dei vigili del fuoco pesante IVECO e autopompa antincendio 6x4 290hp 10000L con schiuma d'acqua
| Misurare: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| PTT: | 26000 kg |
| motore: | 213kw |
Camion dei vigili del fuoco resistente IVECO 290HP con schiuma d'acqua Capacità 10000L multiuso
| Misurare: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| PTT: | 26000 kg |
| motore: | 213kw |
camion dei vigili del fuoco telescopico idraulico 440hp della torre dell'acqua di 32M con capacità della schiuma dell'acqua 2t di 5t
| Capacità del serbatoio: | acqua: 5000L; schiuma: 2000L |
|---|---|
| Norma sulle emissioni: | Euro III/Euro IV /EuroV |
| Volante: | 6x4 |
camion dei vigili del fuoco telescopico idraulico dell'acqua 32M con acqua 5000L capacità della schiuma 2000L
| Capacità del serbatoio: | acqua: 5000L; schiuma: 2000L |
|---|---|
| Norma sulle emissioni: | Euro III/Euro IV /EuroV |
| Volante: | 6x4 |
Camion dei vigili del fuoco 6x4 di salvataggio dell'acqua di SINOTRUK 336KW con capacità della schiuma dell'acqua 2t di 10t
| Capacità del serbatoio: | acqua: 10000L; schiuma: 2000L |
|---|---|
| Norma sulle emissioni: | Euro III/Euro IV /EuroV |
| Volante: | 6x4 |
339kw camion dei vigili del fuoco del serbatoio di acqua da 25 tonnellate per il salvataggio di emergenza antincendio
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Misurare: | Personalizzato |
| Spessore del pannello: | da 2 mm a 5 mm |
SINOTRUK 375HP Fire And Rescue Truck 10 Funzione multipla con ruote in polvere di schiuma d'acqua
| Tipo di carburante: | diesel |
|---|---|
| Volante: | 6x4 |
| Condizione: | Nuovo |
Funzione multipla del camion dei vigili del fuoco 276kw 6x4 della polvere asciutta della schiuma d'acqua
| Tipo di carburante: | diesel |
|---|---|
| Volante: | 6x4 |
| Condizione: | Nuovo |

