Tutti i prodotti
-
Camion dei vigili del fuoco di salvataggio di emergenza
-
Camion dei pompieri in schiuma
-
Camion dei pompieri a polvere secca
-
Camion dei pompieri della torre dell'acqua
-
Camion dei pompieri del serbatoio dell'acqua
-
Camion dei pompieri RC a gas
-
Camion dei vigili del fuoco per impieghi gravosi
-
Camion dei pompieri di soccorso leggero
-
Camion dei vigili del fuoco forestali
-
Ambulanza di pronto soccorso
-
Apripista cingolato
-
Ingegneria veicolo di emergenza
parole chiave [ foam fire fighting vehicles ] incontro 147 prodotti.
Autopompa antincendio a schiuma con serbatoio da 2320L e portata pompa da 90L/s
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Full Load: | 10000kg |
| Shipping Mass: | 14900kg |
Combinazione della schiuma del DCP del camion dei vigili del fuoco della polvere secca di HOWO per il salvataggio di emergenza
| Dimensioni complessive (mm): | 9965*2500*3750 mm |
|---|---|
| Capacità serbatoio acqua: | 5000 kg |
| Spuma la capacità del carro armato: | 3000 kg |
2000L LIQUID TANK ISUZU 2 tonnellate mini serbatoio di schiuma camion antincendio
| Certificazione: | ISO9001 |
|---|---|
| Misurare: | 6830×1930×2850 |
| PTT: | 6800 kg |
Autopompa ISUZU antincendio schiuma con serbatoio acqua da 2320L e capacità schiuma da 2000kg
| Chassis Weight: | 9400Kg |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Shipping Mass: | 14900kg |
2000kg Capacity Foam Fire Truck for Effective Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Seats No: | 5 ( Include Driver) |
|---|---|
| Size: | Large |
| Full Load Weight: | 10000 Kg |
Howo Veicoli antincendio e di soccorso da 4 tonnellate con schiuma d'acqua multifunzionale
| Misurare: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| PTT: | 11250 kg |
| motore: | 118kw |
Mini 88KW all'ingrosso ISUZU camion antincendio del serbatoio dell'acqua e della gomma piuma da 2 tonnellate
| TAGLIA: | 6830×1930×2850 |
|---|---|
| PTT: | 6800 kg |
| MOTORE: | 88kw |
Veicoli di risposta al fuoco di ISUZU 88KW, mini camion dei vigili del fuoco del camion del serbatoio di acqua da 2 tonnellate
| Misurare: | 6830×1930×2850 |
|---|---|
| PTT: | 6800 kg |
| motore: | 88kw |
Colore rosso a ruote del veicolo 6 dei vigili del fuoco di emergenza di HOWO 160HP per il salvataggio di estinzione di incendio
| Passeggeri in cabina: | 2 |
|---|---|
| Interasse: | 4200 |
| Serbatoio d'acqua: | 8000 kg |
2000kg Foam Capacity Foam Fire Truck for Heavy-Duty Firefighting 14900kg Shipping Mass
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Engine Type: | Diesel |

