Tutti i prodotti
-
Camion dei vigili del fuoco di salvataggio di emergenza
-
Camion dei pompieri in schiuma
-
Camion dei pompieri a polvere secca
-
Camion dei pompieri della torre dell'acqua
-
Camion dei pompieri del serbatoio dell'acqua
-
Camion dei pompieri RC a gas
-
Camion dei vigili del fuoco per impieghi gravosi
-
Camion dei pompieri di soccorso leggero
-
Camion dei vigili del fuoco forestali
-
Ambulanza di pronto soccorso
-
Apripista cingolato
-
Ingegneria veicolo di emergenza
parole chiave [ foam fire fighting vehicles ] incontro 147 prodotti.
Camion dei vigili del fuoco della polvere secca di salvataggio di emergenza di ISUZU con la combinazione della schiuma
| Tipo di carburante: | diesel |
|---|---|
| Volante: | 4x2 |
| Condizione: | Nuovo |
Combinazione di schiuma per camion dei pompieri a polvere secca di tipo diesel Trasmissione manuale multifunzionale
| Tipo di carburante: | diesel |
|---|---|
| Volante: | 6x4 |
| Condizione: | Nuovo |
90 km/h Velocità Spuma d'acqua rossa Perfetta combinazione di velocità
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
|---|---|
| Funzione: | Soccorso e lotta contro gli incendi |
| Capacità di stoccaggio: | 500L-250000L |
Camion dei vigili del fuoco 6x4 dell'autopompa di salvataggio della schiuma da 10 tonnellate per la lotta antincendio di emergenza
| Misurare: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| VWV: | 26000KG |
| Motore: | 213Kw |
Capacità del motore 1000L del camion dei vigili del fuoco della schiuma di IVECO 6x4 per lotta antincendio
| TAGLIA: | 10710×2530×3700 |
|---|---|
| PTT: | 26000 |
| MOTORE: | 213kw |
Camion dei vigili del fuoco commerciali di SINOTRUK 375HP, veicolo di risposta rapida del fuoco 6x4 15T
| Misurare: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| PTT: | 29555 kg |
| motore: | 276Kw |
capacità PESANTE del camion dei vigili del fuoco 15000L della schiuma dell'acqua 6x4 per lotta antincendio
| TAGLIA: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| PTT: | 29555 kg |
| motore: | 276Kw |
I camion dei vigili del fuoco di HOWO 276kw salvano 10 10t a ruote con la combinazione della polvere della schiuma
| Tipo di carburante: | diesel |
|---|---|
| Volante: | 6x4 |
| Condizione: | Nuovo |
HOWO 6 camion dei vigili del fuoco forestali a ruote piccolo con capacità della schiuma dell'acqua 4000L
| TAGLIA: | 7870×2235×3040 |
|---|---|
| PTT: | 11250 kg |
| motore: | 118kw |
Autopompa antincendio a schiuma diesel con capacità di 2000 kg
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Foam Capacity: | 2000kg |

