Tutti i prodotti
-
Camion dei vigili del fuoco di salvataggio di emergenza
-
Camion dei pompieri in schiuma
-
Camion dei pompieri a polvere secca
-
Camion dei pompieri della torre dell'acqua
-
Camion dei pompieri del serbatoio dell'acqua
-
Camion dei pompieri RC a gas
-
Camion dei vigili del fuoco per impieghi gravosi
-
Camion dei pompieri di soccorso leggero
-
Camion dei vigili del fuoco forestali
-
Ambulanza di pronto soccorso
-
Apripista cingolato
-
Ingegneria veicolo di emergenza
parole chiave [ foam fire fighting vehicles ] incontro 147 prodotti.
HOWO Heavy Duty schiuma camion dei vigili del fuoco 17000L per il salvataggio di emergenza
| Misurare: | 12895×2496×3250 |
|---|---|
| PTT: | 31450 kg |
| motore: | 276Kw |
Mini camion dei vigili del fuoco della schiuma dell'autocisterna dell'acqua di ISUZU certificazione della ruota ISO9001 da 4 tonnellate 6
| Misurare: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| PTT: | 9730 kg |
| motore: | 139kw |
Camion dei vigili del fuoco della schiuma di ISUZU 139KW, mini autopompa antincendio 4x2 4000L con acqua della schiuma
| Misurare: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| PTT: | 9730 kg |
| motore: | 139kw |
camion 6x4 dell'autopompa antincendio della schiuma dell'acqua 17000l grande per salvataggio del fuoco
| Misurare: | 9895×2500×3660 |
|---|---|
| PTT: | 29555 kg |
| MOTORE: | 276kw |
Colore rosso del camion dei vigili del fuoco resistente a ruote HOWO 10 con il carro armato della schiuma 15000L
| Tipo di carburante: | diesel |
|---|---|
| Volante: | 6x4 |
| Condizione: | Nuovo |
Autopompa Antincendio Aeroportuale Portata Pompa 80L/s 2 4 Posti Equipaggio per Risposta Antincendio Efficace
| Peso del pieno carico: | 10000 chilogrammi |
|---|---|
| massa di spedizione: | 14900kg |
| Serbatoio dell'acqua: | 2320 litri |
Water Cannon Enabled Foam And Water Fire Extinguisher for Quick and Effective Fire Suppression
| Max Power: | 177Kw/241hp |
|---|---|
| Function: | Firefighting |
| Crew Seats: | 2+4 |
Autopompa antincendio ISUZU a schiuma con pompa da 90 l/s e cabina 2+4 posti
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Max Power: | 177Kw/241hp |
| Monitor: | 1 |
Camion pompieri a schiuma 10000 kg carico 177 kW Motore diesel
| Water Cannon: | Yes |
|---|---|
| Foam Capacity: | 2000kg |
| Max Power: | 177Kw/241hp |
Firefighting Foam Fire Truck with Diesel Engine and Water Cannon
| Water Tank: | 2320 Litres |
|---|---|
| Monitor: | 1 |
| Crew Seats: | 2+4 |

