Tutti i prodotti
-
Camion dei vigili del fuoco di salvataggio di emergenza
-
Camion dei pompieri in schiuma
-
Camion dei pompieri a polvere secca
-
Camion dei pompieri della torre dell'acqua
-
Camion dei pompieri del serbatoio dell'acqua
-
Camion dei pompieri RC a gas
-
Camion dei vigili del fuoco per impieghi gravosi
-
Camion dei pompieri di soccorso leggero
-
Camion dei vigili del fuoco forestali
-
Ambulanza di pronto soccorso
-
Apripista cingolato
-
Ingegneria veicolo di emergenza
parole chiave [ foam fire fighting vehicles ] incontro 147 prodotti.
SINOTRUK 324KW Autocisterna antincendio 6x4 con asta telescopica 32M
| Capacità del serbatoio: | acqua: 5000L; schiuma: 2000L |
|---|---|
| Norma sulle emissioni: | Euro III/Euro IV /EuroV |
| Volante: | 6x4 |
Autopompa antincendio dell'acqua dei 18 tester, veicolo di soccorso pesante 6x4 336KW con capacità dell'acqua 10000L
| Capacità del serbatoio: | acqua: 10000L; schiuma: 2000L |
|---|---|
| Norma sulle emissioni: | Euro III/Euro IV /EuroV |
| Volante: | 6x4 |
Shipping Mass 14900kg Fire Fighting Foam Concentrate for Diesel Engines Effective Fire Suppression
| Function: | Firefighting |
|---|---|
| Water Tank: | 2320 Litres |
| Size: | Large |
Autopompieri schiuma con cabina 2+4 posti, pompa da 90 l/s e capacità schiuma 2000 kg
| Crew Seats: | 2+4 |
|---|---|
| Flow Of Pump: | 90L/s |
| Foam Capacity: | 2000kg |
Autobotte antincendio con polvere secca per estinzione incendi, capacità schiuma 12000L, peso telaio 94500L
| Serbatoio dell'acqua: | 2320 litri |
|---|---|
| Peso del telaio: | 9400 kg |
| monitorare: | 1 |
Camion pompieri a schiuma da 10000 kg con serbatoio dell'acqua da 2320 litri e motore diesel
| Misurare: | Grande |
|---|---|
| Serbatoio dell'acqua: | 2320 litri |
| Funzione: | Lotta contro l'incendio |
Full Load Capacity of 10000kg Foam Fire Truck with Monitor 1 and 2 4 Crew Seats
| Full Load: | 10000kg |
|---|---|
| Chassis Weight: | 9400Kg |
| Engine Type: | Diesel |
Mini camion antincendio da 190 HP ISUZU 4X2 4000L con schiuma
| TAGLIA: | 7500×2300×3400 |
|---|---|
| PTT: | 9730 kg |
| motore: | 139kw |
Automobile dell'autopompa antincendio di grande capacità, veicoli dei vigili del fuoco 310HP 6x4 15 tonnellate
| Tipo di carburante: | diesel |
|---|---|
| Volante: | 6x4 |
| Condizione: | Nuovo |
177Kw/241hp Max Power Foam Fire Truck with Diesel Engine Type and 1 Monitor
| Engine Type: | Diesel |
|---|---|
| Water Cannon: | Yes |
| Max Power: | 177Kw/241hp |

